ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন দেশদিগন্ত এর সম্পাদক শেখ নিজামুর রহমান টিপু

- আপডেটের সময় : ০৬:৫৭ অপরাহ্ন, রবিবার, ২৪ মে ২০২০
- / ৭০৫ টাইম ভিউ
ঈদুল ফিতর উপলক্ষে মুসলিম জাহানের সকলকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জাতীয় অনলাইন পোর্টাল দেশদিগন্ত এর সম্পাদক শেখ নিজামুর রহমান টিপু ।
এক বার্তায় তিনি বলেন মাসব্যাপী সিয়াম সাধনার পর খুশি আর আনন্দের বার্তা নিয়ে আমাদের মধ্যে সমাগত হয় পবিত্র ঈদুল ফিতর।
ঈদ সব শ্রেণী-পেশার মানুষের মধ্যে গড়ে তোলে সৌহার্দ্য, সম্প্রীতি ও ঐক্যের বন্ধন। এবার ঈদুল ফিতর এমন একটি সময়ে সমাগত যখন বৈশ্বিক মহামারি করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত সমগ্র বিশ্বের মানবসমাজ। আমাদের পরিবার-পরিজন বন্ধু-বান্ধব পরিচিতজন অনেকেই আক্রান্ত,অনেকেই করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত আপনজনকে হারিয়েছেন ।
লকডাউনে দীর্ঘদিন ঘরবন্দি থেকে মানুষের জীবন হয়ে উঠেছে দুর্বিসহ,এমনই সময় ঈদ এসেছে আনন্দের বার্তা নিয়ে।
তাই জনসমাগম এড়িয়ে সচেতনতার সঙ্গে ঘরে থেকেই আমাদের ঈদ উদযাপন করতে হবে। পবিত্র ঈদুল ফিতরে সকলের রোগ নিরাময়, সুস্বাস্থ্য, নিরবচ্ছিন্ন শান্তি, অধিক অগ্রগতি ও সমৃদ্ধি কামনা করে
মুসলিম জাহানের প্রধান ধর্মীয় উৎসব পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে দেশদিগন্ত পরিবারের পক্ষ দেশবাসী ও প্রবাসের সকল কে জানান ঈদের শুভেচ্ছা ।