কুলাউড়ায় শিশু দিবস ও অধিকার সপ্তাহের সমাপনী

- আপডেটের সময় : ০৪:০৫ অপরাহ্ন, বুধবার, ১৬ অক্টোবর ২০১৯
- / ৪৪৪ টাইম ভিউ
দেশদিগন্ত নিউজ ডেস্কঃ কুলাউড়া উপজেলা প্রশাসন ও শিশু একাডেমীর আয়োজনে গত সোমবার বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহের সমাপনী উপলক্ষে আলোচনা সভা,পুরস্কার বিতরন ও সাংস্কৃতিক অনুষ্টান অনুষ্টিত হয়েছে।
উপজেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা (অঃদাঃ) আবুল বাশার এর সভাপতিত্বে ও শহিদুল ইসলাম তনয়ের পরিচালনায় পরিষদ সভাকক্ষে শিশু অধিকার সপ্তাহের সমাপনীতে প্রধান অতিথি ছিলেন ইউএনও এটিএম ফরহাদ চৌধুরী। বিশেষ অতিথি ছিলেন ওসিসি কর্মকর্তা মোঃ আমান উল্লাহ, সীমান্তিক নতুন দিন সেতারা বেগম, পালকি চড়া সিডিএসপি কর্মকর্তা, সংগীত প্রশিক্ষক সুমিত্রা ভট্টাচার্য প্রমুখ। বক্তব্য রাখেন শিশু বক্তা নুসরাত জাহান, নুসরাত জাহান নুহা, নাফিসা আক্তার, মাহফুজা আক্তার।
সভা শেষে বিভিন্ন প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহনকারী শিশু প্রতিযোগীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরন এবং এনজিওদের সহযোগিতায় কুলাউড়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়,পৌর বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ও রাবেয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের একশত কিশোরীদের মধ্যে সেনিটারি ন্যাপকিন বিতরণ করেন ইউএনও এটিএম ফরহাদ চৌধুরী। পরে শিশু শিল্পীরা এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পরিবেশন করে।