৫০ বছর পূর্তি উদযাপন উপলক্ষে হিংগাজিয়া সিনিয়র মাদ্রাসার মতবিনিময়
- আপডেটের সময় : ০৮:৪৩ অপরাহ্ন, রবিবার, ১৮ অগাস্ট ২০১৯
- / ৫১৪ টাইম ভিউ
দেশদিগন্ত নিউজ ডেস্কঃ কুলাউড়া উপজেলার ব্রাহ্মণবাজার ইউনিয়নের ঐতিহ্যবাহী দ্বীনি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান হিংগাজিয়া সিনিয়র মাদ্রাসার চলতি বছরের ২৮ ডিসেম্বর ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন উপলক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১৮ আগস্ট রোববার মাদ্রাসার হল রুমে আয়োজিত মতবিনিময় সভায় মাদ্রাসার গর্ভনিং বডির সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মাশহুদ মাজেদ এর সভাপতিত্বে ও মাদ্রাসার প্রাক্তন ছাত্র মাশহুদ আহমদের পরিচালনায় মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন মৌলভীবাজার টাউন কামিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা শামসুল ইসলাম,হিংগাজিয়া সিনিয়র মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা আব্দুল মুনতাকিম, মৌলভীবাজার উলুওয়াইল আলীম মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা বশির আহমদ, রবিরবাজার আলীম মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা আব্দুল জব্বার, কুলাউড়া ডিগ্রি কলেজের প্রভাষক মানজুরুল হক, দৈনিক মানবজমিন পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার মু.ইমাদ উদ দীন, চা বাগান ব্যবস্থাপক আবু নাঈম মিছবা, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ডা: মুহিবুর রহমান, নোমান আহমদ চৌধুরী, প্রভাষক আব্দুল মনাফ, প্রভাষক মাওলানা ছরওয়ার আহমদ,মাওলানা ফয়জুর রহমান,মৌলভীবাজার সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মুহিবুর রহমান সুমন,দেলোয়ার আহমদ প্রমুখ।
মতবিনিময় সভায় সিন্ধান্ত হয় চলতি বছরের ২৮ ডিসেম্বর ৫০ বছর পূর্তি অনুষ্ঠান পালন করা হবে। সে লক্ষ্যে প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের রেজিস্টেশন ফ্রি নির্ধারণ করা হয়েছে ১ হাজার টাকা। শুরু হয়েছে রেজেস্টশন কার্যক্রম করা হয়েছে আহবায়ক কমিটিসহ অনুষ্ঠান উদযাপন উপকমিটি।