দেশদিগন্ত নিউজ ডেস্কঃ মৌলভীবাজার জেলার কুলাউড়া উপজেলার হাজীপুর সোসাইটি কুলাউড়ার কার্যকরি পরিষদের ৫ম সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ ২৩ ডিসেম্বর দুপুর ১২ ঘটিকায় সোসাইটির কুলাউড়া কার্যালয়ে কার্যকরি পরিষদের সভাপতি মেজর অবঃ নুরুল মান্নান চৌধুরী র সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার মোঃমিজানুর রহমান এর পরিচালনায় এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন সহ সাধারন সম্পাদক গাজী জাবের আহমদ, কোষাধ্যক্ষ এ কে সমছু,প্রচার সম্পাদক ছয়ফুল আলম সাইফুল,ক্রীড়া সম্পাদক কল্যান চন্দ্র পলাশ,কার্যকরি পরিষদের সদস্য শফিকুল ইসলাম,কার্যকরি পরিষদের সদস্য আব্দুস সামাদ,কার্যকরি পরিষদের সদস্য খালিক উদ্দিন প্রমুখ।
সভায় স্বনির্ভর প্রকল্প -১ এর সুবিধাভোগীদের ছাগলের ঘর নির্মান করে দেওয়ার সিদ্ধান্ত হয় এবং যারা হাজীপুর সোসাইটির কার্যক্রম গুলোর সাথে একমত তাদেরকে সোসাইটির আজীবন সদস্য ও সাধারণ সদস্য মনোনীত করার সিদ্ধান্ত গ্রহন করা হয়। সভায় আগামী দিনের কর্মপ্রন্থা নিয়ে আলোচনা করা হয়।
সভা শেষে সোসাইটির সভাপতি কুলাউড়া আদর্শ পাঠাগারকে কিছু বই উপহার দেন বই গ্রহন করেন পাঠাগারের পৃষ্ঠপোষক প্রভাষক খালিক উদ্দিন।
deshdiganto.com © 2019 কপিরাইট এর সকল স্বত্ব সংরক্ষিত
design and development by : http://webnewsdesign.com