হাজীপুর ইউনিয়ন বিএনপি সাথে জেলা যুবদল নেতা শেখ নিজামুর রহমান টিপুর মতবিনিময়
- আপডেটের সময় : ০৭:৪২ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ২১ ফেব্রুয়ারী ২০২০
- / ১০১১ টাইম ভিউ
কুলাউড়া থেকে : আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন কে সামনে রেখে সাবেক উপজেলা ছাত্রনেতা, মৌলভীবাজার জেলা যুবদলের সদস্য ও কুয়েত রাজ্য বিএনপি আহবায়ক কমিটির সদস্য শেখ নিজামুর রহমান টিপুর আহবানে উনার নিজ বাস ভবনে এক মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয় ।
হাজীপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি ফারুক আহমেদ পান্নার সভাপতিত্বে ও সাংগঠনিক সম্পাদক জুবেদ আহমেদ এর পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক আহবায়ক খোরশেদ উল্লাহ, ৫ নংওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি আলমগীর হোসেন, ৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারন সম্পাদক আতাউর রহমান , ৬ নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারন সম্পাদক কেরামত আলী, ৮ নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারন সম্পাদক সমেদ আলী, বিএনপি নেতা ফজল আহমেদ, মুকিদ আলী, জেলা সেচ্চা সেবক নেতা আলতাব আহমেদ, আব্দুল হাই , আবুল আহমেদ প্রমুখ ।
সভায় উপস্হিত সবাই একমত পোষন করেন যে অতিতের শিক্ষা নিয়ে আমরা ঐক্যবদ্ধভাব এগিয়ে যাবো ইনশাল্লাহ বিজয়ী হয়ে মৌলভীবাজার জেলায় হাজীপুর বিএনপি মডেল হয়ে থাকবে ।
সভাপতির বক্তিতায় ফারুক আহমেদ পান্না বলেন আজকের মতবিনিময় সভার আয়োজক যেমন আগামী ইউনিয়ন নির্বাচনের ধানের শিষ প্রতিকের প্রত্যাশী ঠিক থেমনি আমি ফারুক আহমেদ পান্নার ধানের প্রতিকের প্রত্যাশী কিংবা আরো কেউও প্রার্থী হোক তাকে নিয়েই কাজ করে যাবো।
মতবিনিময় আহবানকারী জেলা যুবদলের সদস্য শেখ নিজামুর রহমান টিপু বলেন আমি ছাত্রদল করে তৃণমূল থেকে উঠে এসেছি এমন কি আমার বাবাও হাজীপুর ইউনিয়নে যখন বিএনপির ৭/৮ জন ছিলো তার মধ্যে একজন ছিলেন । আমার কাছে দল বড়, একজনের প্রশ্নের জবাবে বলেন দলের প্রতিক যেই নিয়ে আসবে তার নির্বাচনী পোষ্টার দিবো এবং সহযোগিতা করে যাবো ।