করোনা টেস্টের ভুয়া রিপোর্ট প্রদান ও অর্থ আত্মসাতসহ নানা প্রতারণার অভিযোগে রিজেন্ট গ্রুপ ও রিজেন্ট হাসপাতাল লিমিটেডের চেয়ারম্যান মো. শাহেদকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব। আজ বুধবার সাতক্ষীরার দেবহাটা সীমান্ত এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। দেবহাটা উপজেলার শাখরা কোমরপুর বেইলি ব্রিজের পাশে নর্দমার মধ্যে থেকে বোরকা পরা অবস্থায় একটি অস্ত্রসহ পান র্যাব সদস্যরা।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ভোরে ফজরের নামাজ পড়ে মসজিদ থেকে বের হয়ে দেখেন বেইলি ব্রিজের ওপারে র্যাবের তিনটি গাড়ি এসে থামলো। এরপর র্যাব সদস্যরা চিৎকার করে বলতে থাকেন এই পেয়েছি- ধর ধর। এ সময় আমরা সবাই এগিয়ে গিয়ে দেখতে পেলাম তারা শাহেদকে ধরে ফেলেছেন।
ব্রিজের পাশে একটি ছোট ড্রেন। এখানেই নর্দমার মধ্যে লুকিয়ে ছিলেন মো. শাহেদ। এ সময় তার গায়ে শার্ট, প্যান্ট ও বোরকা ছিল। আর তার কোমরে ছিল একটি পিস্তল।
deshdiganto.com © 2019 কপিরাইট এর সকল স্বত্ব সংরক্ষিত
design and development by : http://webnewsdesign.com