আপডেট

x


গুপ্তগ্রামে নিজস্ব অর্থায়নে রাস্তার পাশে ল্যাম্পপোস্ট স্থাপন

শনিবার, ১২ অক্টোবর ২০১৯ | ১১:৩৬ অপরাহ্ণ | 1032 বার

গুপ্তগ্রামে নিজস্ব অর্থায়নে রাস্তার পাশে ল্যাম্পপোস্ট স্থাপন
স্থাপনকৃত ল্যাম্পপোস্ট

রেদওয়ান হোসেন: মৌলভীবাজার জেলার কুলাউড়া উপজেলার কাদিপুর ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডে এলাকার যুবকদের উদ্যোগে রাস্তার পাশে ল্যাম্পপোস্ট স্থাপন করা হয়েছে। এই ল্যাম্পপোস্ট স্থাপনে আর্থিক সহায়তা করেছেন  এলাকার প্রবাসি ও ব্যবসায়ীসহ স্থানীয় জনসাধারণ। সর্বমোট ১৯ টি ল্যাম্পপোস্ট স্থাপন করা হয়েছে।

গ্রামের রাস্তার পাশে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে এসকল ল্যাম্পপোস্ট স্থাপন করা হয়েছে। যার যার নিজস্ব মিটার থেকে উক্ত ল্যাম্পপোস্টগুলোর বিদ্যুৎ লাইন সংযোগ দেয়া হয়েছে। যার ফলে এর সুফল ভোগ করছেন পুরো এলাকার বাসিন্দারা। পৌর শহরের ন্যায় গ্রামের মধ্যে এসকল ল্যাম্পপোস্ট স্থাপন করায় রাতের আধাঁরে পথচারিরা নিরাপদে যাতায়াত করছেন। এছাড়াও গ্রামে চুরি-ডাকাতি ও ছিনতাই রোধে এগুলো বিশেষ ভূমিকা পালন করবে।



গ্রামের তরুণ সমাজসেবক সাইফুর রহমান, হোসাইন পাবেল, রান্টু চন্দ চন্দ্র, মো. শানুর আলী, সাইদুর রহমানসহ প্রমূখ যুবকেরা এসকল ল্যাম্পপোস্ট স্থাপনে সর্বাত্মক সহযোগিতা করেছেন। তাদের এ মহতি কাজকে স্বাগত জানিয়েছেন এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গরা।#

মন্তব্য করতে পারেন...

comments


deshdiganto.com © 2019 কপিরাইট এর সকল স্বত্ব সংরক্ষিত

design and development by : http://webnewsdesign.com