আপডেট

x


কুলাউড়ায় অগ্নিকান্ডে অর্ধ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি

সোমবার, ০৭ অক্টোবর ২০১৯ | ৯:২৭ অপরাহ্ণ | 422 বার

কুলাউড়ায় অগ্নিকান্ডে অর্ধ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি

দেশদিগন্ত নিউজ ডেস্কঃ কুলাউড়া উপজেলা শহরের রেল ষ্টেশন রোডের কমিশনার মার্কেটে সোমবার সকালে সংঘটিত এক ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে অর্ধ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি সাধিত হয়েছে বলে জানা গেছে।
কুলাউড়া ব্যবসায়ী কল্যান সমিতির যুগ্ম-সম্পাদক সম্পাদক আতিকুর রহমান আখই জানান তার সহোদর সাবেক কাউন্সিলার মতিউর রহমান মতই’র কমিশনার মার্কেটে সোমবার সকাল ৯টার দিকে আকষ্মিকভাবে অগ্নিকান্ড সংঘটিত হয়। অগ্নিকান্ডে উক্ত মার্কেটের ৩ টি অফিস ও ৬টি ব্যবসা প্রতিষ্টানের মুল্যবান মালামাল আগুনে পুড়ে ভষ্মিভুত হয়ে যায়। পরে খবর পেয়ে কুলাউড়া ফায়ার সার্ভিসের ২টি ইউনিট দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌছে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে। অগ্নিকান্ডে অর্ধ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি সাধিত হয়েছে বলে জানা গেছে। কুলাউড়া ফায়ার সার্ভিসের ধারনা বৈদ্যুতিক সর্ট শার্কিট থেকে আগুনের সুত্রপাত ঘটেছে।
এদিকে অগ্নিকান্ডের খবর পেয়ে উপজেলা প্রশাসনের কুলাউড়া ইউএনও এটিএম ফরহাদ চৌধুরী,পিআইও মোঃ শিমুল আলী এবং কুলাউড়া ব্যবসায়ী কল্যান সমিতির সভাপতি বদরুজ্জামান সজল ও সম্পাদক মইনুল ইসলাম শামীমসহ ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দ দুর্ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।



মন্তব্য করতে পারেন...

comments


পাত্র ‘বৃটিশ সিটিজেন’ শুনলেই যারা মেয়ে বিয়ে দিতে উন্মুখ হয়ে যান

deshdiganto.com © 2019 কপিরাইট এর সকল স্বত্ব সংরক্ষিত

design and development by : http://webnewsdesign.com