জাতীয় ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সপ্তাহ-২০১৯ উপলক্ষে সপ্তাহব্যাপী কর্মসূচির আওতায় মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় অনুষ্ঠিত হলো উদ্বোধনী অনুষ্ঠান, সচেতনতা মূলক মহড়া ও র্যালি।
বুধবার (৬ নভেম্বর) সকাল ১১টায় কুলাউড়া উপজেলা ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত মহড়া ও সচেতনতা মূলক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এ টি এম ফরহাদ চৌধুরী,বিশেষ অতিথি ওসি তদন্ত সঞ্জয় চক্রবর্তী, সাংবাদিক নাজমুল বারী সোহেল, স্বাগত বক্তব্য রাখেন ফায়ার সার্ভিস স্টেশন লিডার উপেন্দ্র কুমার সিংহ, ফায়ার সার্ভিস ভারপ্রাপ্ত কর্মকতা দেওয়ান আলী,পবিত্র কুরআন থেকে তিলাওয়াত করেন ফায়ার সার্ভিসের তারারির নামাজের ইমাম হাফিজ শাহনুর।
এ ছাড়াও স্টেশন লিডার উপেন্দ্র কুমার সিংহ ২০১৯ ইং এর কুলাউড়া উপজেলার কার্যকম সেবা সমূহ উপস্থাপন করেন।
আলোচনা সভা ও মহড়ায় আরও উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন স্তরের ফায়ার সার্ভিস সিভিল ডিফেন্স এর কর্মকর্তাবৃন্দ ও ফায়ার সার্ভিসের ভলেন্ডয়াররা।
আলোচনা শেষে ফায়ার সার্ভিসের র্কমকর্তারা ও ভলেন্ডিয়ারদের নিয়ে অগ্নি নির্বাপক সরঞ্জামের প্রদর্শনী ও জনসচেতনতায় র্যালি অনুষ্ঠিত হয়।
deshdiganto.com © 2019 কপিরাইট এর সকল স্বত্ব সংরক্ষিত
design and development by : http://webnewsdesign.com